Информация по аренде
44-67-06 (+7 962 120 67 06)

Холдинговая компания «Консоль», Торговый Дом «Сахлюкс, ООО «Консоль» приняли участие в 13-й специализированной выставке «СахСтройЭкспо» и 17-й специализированной выставке «SIGOLD» , которые проходили в ТДЦ «Столица» с 21 по 22 мая. В выставке участвовали предприятия Сахалинской области и других регионов России.

Для непосредственной коммуникации с потенциальными потребителями, с представителями деловых кругов, промышленности и торговли, для установления новых коммерческих связей и укрепления существующих на экспозиции ХК «Консоль» работали руководители и ведущие специалисты наших компаний.

За активное участие в выставке Холдинговой компании «Консоль» было вручено БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от руководителя исполнительной дирекции Сахалинских профессиональных Форумов Н.Н. Соломко.

Слева направо: у стенда ХК «Консоль» временно исполняющий обязанности Губернатора Сахалинской области О.Н.Кожемяко, мэр города Южно-Сахалинска С.А. Надсадин. О видах деятельности ТД «Сахлюкс» и «Консоль» рассказывает менеджер-логист ООО «Консоль» В.В. Кучинский.



Слева: коммерческий директор ТД «Сахлюкс» И.В. Гайнуллина, в центре: генеральный директор Холдинговой компании «Консоль» В.А. Трофимов, справа: менеджер-логист В.В. Кучинский.



Слева направо: менеджер-логист В.В. Кучинский, генеральный директор ООО «Консоль» В.Ф. Медзиновский.

Слева направо: заместитель директора ТД «Сахлюкс» И Виталий, менеджер М.Н. Зуйков, офис-менеджер А.Конычева.