Информация по аренде
44-67-06 (+7 962 120 67 06)

Cообщаем Вам о сезонном поступлении в продажу теплового оборудования производства «Тропик», «Ballu»: тепловентиляторы на 220 и 380 В, газовые и дизельные тепловые пушки, электрические масляные обогреватели, тепловые завесы, конвекторные и инфракрасные обогреватели. Всё оборудование отвечает требованиям безопасности, обладает большим ресурсом эксплуатации, экономично и имеет большой КПД.

Тепловое оборудование

Cегодня оборудование "Тропик" — лидер среди отечественных марок тепловентиляторов и тепловых завес.

По дизайну, техническим характеристикам, качеству изготовления и надежности теплотехника «Тропик» не уступает лучшим импортным аналогам, имея в то же время ряд преимуществ: низкая стоимость, обусловленная размещением производства в России; специальная адаптация к отечественным электрическим сетям; для тепловентиляторов — повышенная производительность по потоку нагреваемого воздуха; для воздушных завес — увеличенная скорость и оптимальная форма воздушного потока; бесшумность в работе.

Тепловое оборудование

Газовые тепловые пушки «Ballu» – это мощные профессиональные теплогенераторы, работающие на сжиженном газе. Газовые тепловые пушки «Ballu» не требуют специального монтажа и легко перемещаются при помощи удобной рукоятки. Мобильность газовой тепловой пушки позволяет привести ее в рабочее состояние практически мгновенно. Газовые пушки «Ballu» компактны и надежны, обладают КПД около 100% и способны производить от 10 до 81 кВт тепла в зависимости от модели.

Тепловое оборудование

Дизельные тепловые пушки «Ballu» – это мощные профессиональные теплогенераторы, работающие на дизельном топливе. Они обладают высокой надежностью, имеют большой КПД и способны производить вплоть до 105 кВт тепла.

Дизельные тепловые пушки «Ballu» не требуют специального монтажа.